Домен smartinspector.ru продается "как есть". Ваши предложения пишите на
Huawei 02310CWN
Источник питания 350W AC Power Module 02310CWN Код: 100169242
D-Link
DMC-300SC DMC-300SC Конвертер FE Twisted-pair to FE Multi-mode Fiber (2km, SC) Media Converter Module Предоплата. . Порты 10/ 100 Base-T/ TX:1:. Порты 1000Вase-T/ TX:Нет:. Порты 100Base-FX:1 (разъем SC, многомодовый оптический кабель, максимальная длина
TrendNet TFC-110S15
Коммутатор TFC-110S15I 2 порта (2 x 100/ 10Mbps, 1 SFP Slots, 1 x 10Base-T/ 100Base-TX Uplink) Retail TFC-110S15I Код: 100066571
Allied Telesis AT-MCF2000M
Модуль AT-MCF2000M SNMP Management module for the AT-MCF2000 & AT-MCF2300 AT-MCF2000M Код: 100068673
Cisco CWDM-CHASSIS-2
CWDM-CHASSIS-2= 2 Slot Chassis for CWDM Mux Plug in Modules
TP-Link MC200CM
Медиаконвертер MC200CM 1000Mbps RJ45 to 1000Mbps multi-mode SC fiber Converter, Full-duplex, up to 550m, switching power adapter, chassis mountable MC200CM Код: 189437
TP-Link MC110CS
Медиаконвертер MC110CS 10/ 100Mbps RJ45 to 100Mbps single-mode SC fiber Converter, Full-duplex, up to 20Km, switching power adapter, chassis mountable MC110CS Код: 189436
TrendNet
TFC-110MM Многомодовый оптоволоконный медиа-конвертер с оптическим портом Многомодовый оптоволоконный медиа-конвертер с оптическим портом 100Base-FX разъём MT-RJ, поддерживающим работу на расстоянии до 2 км, и Ethernet-портом 100Base-TX TFC-110MM Код: 100124539
Data Communications
Конвертер Data Communications (BE-1/ F) (Balun 75/ 120ohm, 2 Mbps, female BNC RAD)2710000000 2710000000 Код: 100046382
D-Link
Конвертор 10G CX4 to 10G SFP+ media converter 1 x 10GE CX4 port, IEEE DMC-805X Код: 186852
ST Lab M-440
ST-Lab ST-Lab M-440
Cisco CWDM-SFP-1490
CWDM-SFP-1490= CWDM 1490 NM SFP Gigabit Ethernet and 1G/ 2G FC
Cisco CWDM-OADM1-1490
CWDM-OADM1-1490= Dual single channel OADM Module ( 1490nm)
TrendNet TFC-110S15
TFC-110S15I
Allied Telesis
Медиаконвертор AT-MC606 100Base-TX/ BNC (VDSL), до 2,1 км AT-MC606 Код: 186487
D-Link DMC-530SC
D4A Сетевое оборудование DMC-530SC D6A D7A D4A Конвертер 10 100 UTP в 100мб SM Fiber 30km, SC
D-Link DMC-F20SC-BXU
Сетевое оборудование DMC-F20SC-BXU A1A WDM медиаконвертер с 1 портом 10 100Base-TX и 1 портом 100Base-FX с разъемом SC ТХ: 1310 нм; RX: 1550 нм для одномодового оптического кабеля до 20 км
Allied Telesis AT-FS238A/1
Медиаконвертер AT-FS238A-1 Автономный 1x10/ 100Base-TX - 1x100Base-FX(SС) для одномодового оптоволокна (15 км), с преобразованием скорости передачи AT-FS238A-1 Код: 59414
Cisco CVR-X2-SFP
CVR-X2-SFP10G=
D-Link DMC-920T
DMC-920T, Dual-wavelength Media Converter, 10/ 100BASE-TX to 100BASE-FX SM Fiber (20km, SC) DMC-920T Код: 7881

всего моделей: 168
12345678 ... 
вперёд >>