HP AJ715A
HP 4Gb Short Wave B-series FC SFP 1 Pack AJ715A Код: 6288
D-Link DEM-220T
Сетевое оборудование DEM-220T C1A WDM SFP-трансивер с 1 портом 100BASE-BX-D Tx:1550 нм, Rx:1310 нм для одномодового оптического кабеля до 20 км
Cisco DWDM-X2-36.61
DWDM-X2-36.61= DWDM X2 1536.61 nm X2 (100 GHz ITU grid)
Cisco XFP10GER-192IR-L
XFP10GER-192IR-L Low Power multirate XFP supporting 10GBASE-ER and OC-192 IR
D-Link DEM-435XT-DD
10GBASE-LRM SFP+ multi-mode Transceiver (with DDM) 220m: OM1 & OM2 & OM3 DEM-435XT-DD Код: 100059233
HP J8177C
Принтер LaserJet Pro M402n C5F93A A4, 1200dpi, 4800x600, 38ppm, 128Mb, 2tray 100+250, USB2.0 GigEth, PS3 em., ePrint, AirPrint, 1y warr, cartridge 1500, repl.CF270A
Cisco GLC-SX-MM-RGD
GLC-SX-MM-RGD=
Cisco GLC-FE-100FX-RGD
GLC-FE-100FX-RGD 100Base-FX Multi ModeRugged SFP
Cisco DWDM-GBIC-35.04
DWDM-GBIC-35.04 1000BASE-DWDM 1535.04nm GBIC (100GHz ITU grid)
Cisco SFP-10G-LRM
10GBASE-LRM SFP Module SFP-10G-LRM= Код: 168854
HP
J9150A X132 10G SFP+ LC SR Transceiver
Cisco DWDM-X2-56.55
DWDM-X2-56.55= DWDM X2 1556.55 nm X2 (100 GHz ITU grid)
Cisco DWDM-X2-43.73
DWDM-X2-43.73= DWDM X2 1543.73 nm X2 (100 GHz ITU grid)
Allied Telesis AT-SPLX10
AT-SPLX10 1000Base-LX Small Form Pluggable - Hot Swappable, 10KM 1310nm
Zyxel
10G-XFP-LR XFP-трансивер 10 Гбит/ c с одномодовым оптическим портом на расстояние до 10 км
Cisco DWDM-SFP-4294
DWDM-SFP-4294= DWDM SFP 1542.94 nm SFP (100 GHz ITU grid)
Cisco SFP-GE-T
SFP-GE-T=
Cisco DWDM-SFP-4692
DWDM-SFP-4692= DWDM SFP 1546.92 nm SFP (100 GHz ITU grid)
Cisco DWDM-XENPAK-55.75
DWDM-XENPAK-55.75= 10GBASE-DWDM 1555.75nm XENPAK (100GHz ITU grid)
Cisco DWDM-X2-51.72
DWDM-X2-51.72= DWDM X2 1551.72 nm X2 (100 GHz ITU grid)

всего моделей: 485
12345678 ... 
вперёд >>