Dell
Трансивер 407-BBOK SFP+ 10GbE SR/ SX LC for Intel&Broadcom 407-BBOK Код: 100223044
Cisco DWDM-XENPAK-40.56
DWDM-XENPAK-40.56= 10GBASE-DWDM 1540.56nm XENPAK (100GHz ITU grid)
Cisco GLC-SX-MM-RGD
1000Mbps Multi-Mode Rugged SFP GLC-SX-MM-RGD= Код: 168850
D-Link DGS-712
DGS-712, 1-port mini-GBIC 1000BASE-T Copper transceiver (up to 100m, support 3.3V power) DGS-712 Код: 7741
D-Link DEM-330T
Сетевое оборудование DEM-330T B2A C1A WDM SFP-трансивер с 1 портом 1000BASE-BX-D Tx:1550 нм, Rx:1310 нм для одномодового оптического кабеля до 10 км
Zyxel SFP-LX-10
SFP-LX-10-D
HP AJ715A
AJ715A 4Gb Short Wave B-series Fibre Channel 1 Pack SFP Transceiver
Cisco DWDM-SFP-5092
DWDM-SFP-5092= DWDM SFP 1550.92 nm SFP (100 GHz ITU grid)
Huawei SFP-GE-LX-SM1310
SFP-GE-LX-SM1310
Cisco SFP-OC3-SR
SFP-OC3-SR OC3/ STM1 SFP, Single-mode fiber, Short Reach
Cisco DWDM-X2-42.14
DWDM-X2-42.14= DWDM X2 1542.14 nm X2 (100 GHz ITU grid)
Cisco DWDM-XFP-31.12
DWDM-XFP-31.12= DWDM XFP 1531.12 nm XFP (100 GHz ITU grid)
Zyxel
10G-XFP-LR XFP-трансивер 10 Гбит/ c с одномодовым оптическим портом на расстояние до 10 км
Cisco DWDM-X2-48.51
DWDM-X2-48.51= DWDM X2 1548.51 nm X2 (100 GHz ITU grid)
Cisco DWDM-XFP-55.75
DWDM-XFP-55.75= DWDM XFP 1555.75 nm XFP (100 GHz ITU grid)
D-Link DEM-331R
Сетевое оборудование DEM-331R A1A D1A WDM SFP-трансивер с 1 портом 1000BASE-BX-U Tx:1310 нм, Rx:1550 нм для одномодового оптического кабеля до 40 км
Huawei OSX010000
Модуль для коммутатора Optical Transceiver, SFP+,10G, Single-mode Module(1310nm,10km, LC) OSX010000 Код: 100094498
Zyxel FTLX8511D3
Трансивер FTLX8511D3 XFP-трансивер 10 Гбит/ c с многомодовым оптическим портом на расстояние до 300 м FTLX8511D3 Код: 100110258
Cisco DWDM-X2-46.12
DWDM-X2-46.12= DWDM X2 1546.12 nm X2 (100 GHz ITU grid)
Zyxel SFP-100LX-20
Трансивер SFP-100LX-20 Трансивер SFP с одномодовым оптическим портом 100LX на расстояние до 20 км SFP-100LX-20 Код: 162056

всего моделей: 485
12345678 ... 
вперёд >>