Домен smartinspector.ru продается "как есть". Ваши предложения пишите на
Cisco DWDM-GBIC-58.17
DWDM-GBIC-58.17 1000BASE-DWDM 1558.17nm GBIC (100GHz ITU grid)
D-Link
Fast Ethernet Twisted-pair to Fast Ethernet Single-mode Fiber (15km, SC) Media Converter DMC-F15SC Код: 100039356
Cisco DWDM-SFP-5736
DWDM-SFP-5736= DWDM SFP 1557.36nm SFP (100 GHz ITU grid)
Cisco SFP-10G-LRп»ї
SFP-10G-LR
Cisco DWDM-SFP-4851
DWDM-SFP-4851= DWDM SFP 1548.51 nm SFP (100 GHz ITU grid)
HP
JD094B Трансивер X130 10G SFP+ LC LR Предоплата. Авторизация с 2003 г
D-Link DEM-220R
DEM-220R SFP Transciever (одномод (до 20 км), LC, 3.3V, 1310 nm/ 1550 nm)
Cisco DWDM-XENPAK-43.73
DWDM-XENPAK-43.73= 10GBASE-DWDM 1543.73nm XENPAK (100GHz ITU grid)
Huawei 2314171
Трансивер электрический SFP, GE, (10nm, RJ45) 2314171 Код: 100064488
Cisco DWDM-X2-38.98
DWDM-X2-38.98= DWDM X2 1538.98 nm X2 (100 GHz ITU grid)
Cisco DWDM-XFP-54.13
DWDM-XFP-54.13= DWDM XFP 1554.13 nm XFP (100 GHz ITU grid)
HP JD094B
HP X130 10G SFP+ LC LR Transceiver JD094B Код: 100013391
HP AJ906A
Трансивер HP MDS 9000 8Gb FC SFP+ Short Range XCVR (AJ906A) AJ906A Код: 100155967
GigaLink GL-OT-SG14LC1-1310-1490-I-D
GL-OT-SG14LC1-1310-1490-I-D
Cisco DWDM-X2-52.52
DWDM-X2-52.52= DWDM X2 1552.52 nm X2 (100 GHz ITU grid)
Cisco DWDM-XENPAK-51.72
DWDM-XENPAK-51.72= 10GBASE-DWDM 1551.72nm XENPAK (100GHz ITU grid)
Zyxel SFP-LX-10
91-010-203001B Трансивер SFP-LX-10-D 1000BaseLX SFP Module w DDMI Предоплата
MikroTik
S-35LC20D+S53LC20D
Cisco SFP-10G-LR
SFP-10G-LR=
Zyxel SFP-100BX1550-20
SFP-100BX1550-20

всего моделей: 485
12345678 ... 
вперёд >>